小顾客们请注意,是时候做些补充了!把硬币和美元加在一起,算出每件物品的价格。
小顾客们请注意,是时候做些补充了!把硬币和美元加在一起,算出每件物品的价格。这是一个向你的孩子展示数学如何应用于现实生活的好方法,此外,她还将培养一项每天都会用到的技能。
小顾客们请注意,是时候做些补充了!把硬币和美元加在一起,算出每件物品的价格。
小顾客们请注意,是时候做些补充了!把硬币和美元加在一起,算出每件物品的价格。这是一个向你的孩子展示数学如何应用于现实生活的好方法,此外,她还将培养一项每天都会用到的技能。